Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

НЕ ПРОДЛЯЕТСЯ ПОЛИС, ОШИБКА

В декабре я оформляла электронный полис в данной компании ххх0213433723 на 6 месяцев (с 02.01.2022 по 01.07.2022), т.к. сумма не позволяла (свыше 15т.р.). Так вот. Захожу я в свой личный кабинет, кнопки продлить договор нет, нажимаю внести изменения, а мне выходит ошибка
«Возникла ошибка
Полис не найден или не доступен для редактирования».
Звоню на горячую линию, выбираю цифру, которая связана с личным кабинетом, а «специалист» ничего не знает, ну напишите, говорит она мне, в службу технической поддержки. Я ее спрашиваю, вы мне не можете помочь, на что ответа я не услышала, походу запрещается операторам говорить нет клиенту… написала я в техническую поддержку и тишинаааа, ни то что заявление как-то зарегистрировано или еще что-то, просто игнор! Ни старый продлить в сумму в 2, а то в трое меньше и ни новый сделать за миллион долларов сша… Если я не продлю свой полис через личный кабинет до 01.07.22 и потеряю свои деньги, я иду писать заявление в прокуратуру. Это дурдом какой-то, в том году на другую машину летом промучилась с полисом, в этом году дебилизм. Достало! Решайте проблему!

Здравствуйте, Наталья!

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Ваш регион;
— ФИО застрахованного;