Опора - отзывы

СК "ОТКРЫТИЕ" - ужас!!!!

К сожалению, мне пришлось стать клиенткой СК «ОТКРЫТИЕ» (ранее СК «Отечество»), т. к. салон, где я приобретала а/м работал видити ли только с ними, а искать др салоны у меня не было времени (а зря!).
Итак, у меня случилось горе и угнали мой а/м, застрахованный по КАСКО в Открытии (бывш. Отечество). И отношение, конечно меня удивило! Я не буду вдаваться в подробности, но руководитель отдела убытков (некая Мария), с умела поразить меня — непрофессионализм, неприкрытое хамство и отсутствие всякой морали, это лишь часть, чтобы я могла сказать об этой гражданке.
Я приехала с юристом, выяснить (весьма доброжелательно, несмотря на положение) несоответствие условий выплат, указанных в договоре и той информации, что мне озвучила менеджер Светлана, ведущая моё дело. Говорить о том, что мы два цивилизованных и деловых человека излишне, и подобное отношение никак не приемлемо! Если цитировать, то фразы были следующие «в конце предложения не стоит точки, поэтому я могу с вас требовать ещё какие угодно документы», «кому хотите, тому и пишите» (это на вопрос на чьё имя необходимо составить претензию) и т. д. В конце концов, она попросила нас из кабинета и сказала, что ранее 2,5 мес. мы не копейки не получим (несмотря на то, что в договоре значатся 20 дней...). Это на минуточку, я пострадавшая сторона и всё ещё клиент их СК.
Искренне, желаю Вам не становиться клиентами данной сомнительной конторки и НИКОГДА не попадать в подобные ситуации.

приятная менеджер Светлана, но она, к сожалению, ничего не решает и всего лишь принимает бумажки.
Жуткое хамство и несоблюдение условий договора. Было ощущение, что я курицу тухлую базарной торговке пытаюсь вернуть.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии обоснованные.