Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Маркетинговые уловки для завлечения клиентов

Добрый день! Под впечатлением от высокого рейтинга страховой компании на данном ресурсе, решил обратиться за предварительным расчетом по КАСКО. Перешёл на сайт и увидел раздел СКИДКИ ДО 50%, в раскрывшемся окне следующие пункты:
1)Экономия до 15% за противоугонное устройство.
-Таковое имеется, о чем сообщил в заявке на сайте и по телефону. Однако, на стоимость полиса это никак не влияет, сообщил оператор по телефону.
2)Экономия до 50% за переход в «Зетта Страхование».
-Перехожу из другой СК, о чем опять же сообщил.
3)Экономия до 50% для аккуратных водителей.
-Вожу авто 1 год. Обращений по страховке и ДТП не было.

В итоге, по предварительному расчету с учетом всех скидок и доп. скидкой от менеджера стоимость КАСКО с франшизой составила почти 70т.р.
На руках имею аналогичные предложения от других не малоизвестных СК из данного рейтинга на суммы 45-50 и это без учёта скидки за переход из другой СК!
Нигде не слипнется, Zetta? :)

Считаю, что «акции» на сайте это лишь уловка для привлечения клиентов.
Данным отзывом хочу выразить отношение к высокой стоимости услуг компании и к введению людей в заблуждение. Это же народный рейтинг)

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Уважаемый Роман, добрый день!
Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации и были бы признательны, если Вы сообщите Ваше полное ФИО и дату рождения.
Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с описанием ситуации и ссылки на данный отзыв в тексте.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества