Кстати, гелиос чередует отправку смс, зависание сайта и предложение ввести код с изображения. Ровно в такой последовательности. После ввода кода с изображения снова зависание сайта, а далее опять смс. И так по кругу
Обращался через форму обратной связи в своем ЛК. Выслал им все документы, тк изменения мне самостоятельно гелиос внести не дает. А офис их находится в 100 км от моего места жительства.
Что за k*****v@yandeks.ru??? Это не моя почта. Почта у меня совершенно другая, она же логин. Вы обращение мое не читали? Я пишу, что вы препятствуете внесению мною изменений в мой договор еосаго. В свой кабинет я зайти могу, полис мой в нем есть. Вы мне изменения внести не даете. Зачем описывать последовательность действий, если она не работает ровно на том моменте, когда я пытаюсь подтвердить внесенные мною изменения, а вы искуственно (через код, который не принимаете и не даете его увидеть) препятствуете этому? Будет конструктивный ответ с вашей стороны или продолжите препятствовать внесению изменений?
Добрый день, Уважаемый Александр!
Действительно это не Ваша почта, эта почта указана в высланной Вам в помощь инструкции как пример.
С уважением,
Страховая Компания «Гелиос».
Я вам сразу, в тот же день 18.06.2022 выслал все необходимые документы через форму обратной связи. 21.06.2022 высылаю их же на указанный вами адрес ORsOb@skgelios.ru. Жду от вас счет на доплату премии и переоформленный полис
Добрый день, Уважаемый Александр!
Документы для внесения изменений получены, Вам направлен запрос на предоставления заявления и копию полиса — этих документов не хватает.
Как только дошлете все документы изменения будут внесены.( Заявление пишется на формате А4 от страхователя, указывается суть, дата, подпись.)
С уважением,
Страховая Компания «Гелиос».
Добрый день, Уважаемый Александр!
Документы для внесения изменений получены, Вам направлен запрос на предоставления заявления и копию полиса — этих документов не хватает.
Как только дошлете все документы изменения будут внесены.( Заявление пишется на формате А4 от страхователя, указывается суть, дата, подпись.)
С уважением,
Страховая Компания «Гелиос».
Добрый день, Уважаемый Александр!
Документы получены, изменения внесены успешно в Ваш страховой полис.
Ваш новый номер полиса ААС 5066430883.
Желаем удачи на дорогах.
С уважением,
Страховая Компания «Гелиос».
Гелиос препятствует внесению изменений в мой договор ЕОСАГО ХХХ 0234643364
18.06.2022 г я был намерен внести изменения в свой договор еосаго ХХХ 0234643364 в связи с тем, что мне необходимо вписать водителя. При попытке это сделать приходит смс из 4х цифр, которое я ввожу в окно для его ввода, однако текст в окне не отображается. Вместо цифр мне видны только точки. И далее, при попытке подтвердить код и продолжить переоформление договора появляется сообщение, что код введен неверно, однако это не соответствует действительности. При последующих попытках внесения изменений, сайт долго что то грузит, вынуждая его обновить и снова пытаться внести нужные изменения после обновления, либо предлагает ввести текст с изображения также не показывая содержимое введенного мною текста и вместо него показывая точки, а далее также появляется сообщение о том, что код введен неверно. Скрины страниц я сделал и передам в компетентные органы, чтобы неповадно людей было обманывать. Гелиос намеренно не дает видеть текст или цифры при вводе, а затем сообщает об ошибке ввода, тк препятствует внесению изменений в договор. Дайте внести изменения в полис ЕОСАГО или внесите их сами, иначе напишу на вас жалобу в контролирующие органы.
Сожалеем, что сложилась такая ситуация. В сложившейся ситуации рекомендуем обратиться в ближайший офис компании или направить на электронную почту компании ORsOb@skgelios.ru
следующие документы:
-Заявление на внесение изменений
-Копию полиса
-В/У водителя (которого желаете вписать в полис)
-Копию СТС/ПТС
-Паспорт страхователя.
Заявление и документы зарегистрируют и передадут на рассмотрение в ответственный отдел.
Для самостоятельного внесения изменений необходимо следовать инструкции:
Вам необходимо внести изменения в полис через Личный кабинет на сайте.
Логином для входа в личный кабинет является адрес электронной почты k*****v@yandeks.ru.
На странице «Мои полисы» необходимо нажать на название полиса или его номер.
В полисе есть кнопка «Внести изменения», нужно нажать на неё и выбрать характер изменений: Изменение списка лиц, допущенных к управлению ТС.
Затем Вы попадете на страницу расчета стоимости полиса.
На ней Вы можете отредактировать и сохранить данные водителя, добавить водителя.
Далее проходите этапы как при первоначальном оформлении полиса.
Необходимо нажать кнопки «Рассчитать» и «Купить полис», при этом возможно потребуется доплата.
На второй странице нужно принять условия соглашения и нажать кнопку далее.
При возникновении вопросов, напишите нам через форму «Задать вопрос» на сайте: https://skgelios.ru/
С уважением, Страховая Компания «Гелиос».