Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Работают на 100% эффективно

Автомобиль забрали на автостоянку. Когда за ним приехал, обнаружил царапину на бампере, которой раньше не было. Вызвал участкового и с его постановлением обратился в страховую. Как всегда всё сделали отлично. Я давний поклонник страховой компании Зетта, всем её рекомендую. Работают на 100% эффективно.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR
Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Нам приятно слышать, что Вы рекомендуете нашу компанию.
Будем благодарны, если Вы ответите на запрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, более подробно о своем случае — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, когда Вы обратились в компанию, что было повреждено у автомобиля, какую сумму Вы получили или в какой сервис Вас направили и т.д. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса и пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Дмитрий Щ. (гость)

Страховой случай произошел в конце того года, насколько помню 7 декабря, машину припарковал в неположенном месте, в результате ее эвакуировали. Когда приехал ее забирать обнаружил царапины на бампере, противотуманке и сполере. Смог обратиться в компанию уже только в конце марта, сразу же выдали направление в АВТОМИР БОГЕМИЯ и во второй половине апреля забрал отремонтированный АВТО. Ребята сработали супер.

• Дмитрий Щ. (гость)

ДСТ-1001032888

Благодарим за оставленный отзыв.