Суммы хватило на ремонт

Сегодня заезжал в ВСК, принес девчонкам шоколадки, очень приятные и компетентные и терпеливые сотрудницы в офисе на Максима Горького 88 в Калуге. Они мне тоже очень помогли консультациями, когда произошел страховой случай в марте, я по 10 раз в день в офис звонил уточнял вопросы. Мне тогда переднюю часть авто повредили на перекрестке, хотел ремонтировать изначально по страховке, после осмотра мне рассчитали все, очень быстро причем. Посоветовавшись с семьей, решили взять деньги, т.к. в принципе суммы хватало для ремонта. Выплатили очень быстро. Мне повезло еще запчасти по старой цене заказать. Так что всем доволен, но надеюсь больше страховых случаев в моей жизни не будет, а то седых волос на голове добавилось.

Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании, это самая высокая оценка нашей работы. Искренне надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет только радовать! Хорошего Вам дня и безаварийной езды на дорогах!

С уважением, Страховой Дом ВСК