РОССИЯ ОСАО - отзывы

Нет выплаты по КАСКО

В декабре 2012 в отношении моего авто АУДИ А6 (полис КАСКО 901 / 11 / 35415 / 771, убыток АВК/12-43571) были совершены противоправные действия третьих ли ( с авто украли противотуманные фары, омыватели фар и решетки переднего бампера). Заявил в установленные правилами сроки о событии в ОВД и ОСАО «Россия». Предоставил все необходимые документы в СК. Получил направление в ремонт на СТОА «СОГЛАСИЕ+ АВТО», где мне сообщили, что ремонт будет произведен только после 100% оплаты СК Россия выставленного ими счета. 22.04.2013 счет был получен ОСАО «РОССИЯ», составлен страховой АКТ, дело передано в казначейство на оплату. И до сих пор деньги на СТОА не перечислены! Объяснитесь пожалуйста господа из ОСАО «РОССИЯ». Когда произойдет оплата по счету! Готовлю жалобу на задержку выплаты в ФСФР, Союз защиты прав потребителей и буду готовить документы в суд! Размещу информацию на всей сайтах с отзывами о страховых компаний. Рассмотрю вариант о публикации про деятельность данной СК в средствах массовой информации (есть такая возможность). Да и в догонку отправлю жалобу в администрацию президента РФ (почему-бы и нет!). Мое терпение, господа из ОСАО «РОССИЯ» — кончилось!

НЕТ
СПЛОШНОЙ
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания затянула процесс урегулирования убытка. Исходя из ответа СК, проблема была решена.
Уважаемый Роман Владимирович!
Страховое возмещение перечислено на СТО 03.07.13г.
Предоплата за ремонт Вашего автомобиля осуществлена.
Приносим Вам извинения за задержку в урегулировании убытка.
С уважением, Начальник Службы качества
Татьяна Досмуратова.
  • Досмуратова Татьяна

Уважаемый Роман Владимирович!
    Ваше обращение принято в работу. О результатах мы Вам сообщим в течение семи рабочих дней.

С уважением, Начальник Службы качества
    Татьяна Досмуратова.