Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Невозможно оформить ОСАГО на сайте

Нужно оформить страховку на мотоцикл без постановки на учет (ПТС, номер шасси)
На последнем шаге ошибка — при нажатии на СОХРАНИТЬ система делает вид что что то делает — но в итоге (несколько попыток) результат такой

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В связи с наличием угрозы наступления рисков нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта предлагаем Вам обновить кэш браузера, после чего повторить попытку заключения договора страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронного документа. В случае возникновения повторной ошибки при заключении договора ОСАГО Вы можете перейти для гарантированного заключения договора ОСАГО в виде электронного документа на сайт партнера или обратиться в любой удобный офис прямых продаж Общества с ограниченной ответственностью «Зетта Страхование». Информацию о режиме работы, адресе страховщика Вы можете узнать по телефону 8(800)700-77-07 (звонок по России бесплатный) или на сайте компании — zettains.ru. Для заключения договора ОСАГО в виде электронного документа перейдите на сайт партнера ООО «Зетта Страхование" — ООО «Сравни.ру»

Проект от 09.06.2022

Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не оказала содействия в решении проблемы.
Уважаемый Сергей, сожалеем о доставленных неудобствах!
Просим Вас повторить попытку оформления в личном кабинет позднее либо обратиться в ближайший офис продаж с предоставлением всех необходимых для заключения договора документов.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
6 комментариев
6 комментариев
  • Сергей Михайлов
    12:44

    Вот такой ответ страховой на обращение по проблеме я получил, иначе как «пургой» назвать наверное сложно! Сегодня ошибка прежняя — очевидно, что система настроена так, что оформить полис на сайте по умолчанию просто нельзя. Ответ ниже

    Уважаемый Клиент, спасибо за Ваше обращение!
    Благодарим Вас за информацию.
    Ваше обращение является важным для нас, поскольку позволит своевременно принять соответствующие меры по улучшению сервиса и качества предоставляемых услуг.
    По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что ст. 24, 26 Федерального закона от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» предусмотрено установление для профессионального объединения страховщиков правил профессиональной деятельности (далее по тексту — ППД), в том числе касающихся организации заключения договоров обязательного страхования в виде электронных документов.
    Следует отметить, что действующим законодательством установлены требования по бесперебойности и непрерывности функционирования сайта страховщика, при этом при наличии угрозы наступления нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта страховщика, в целях выполнения требований действующего законодательства, а также с учетом требований ППД, касающихся организации заключения договоров обязательного страхования в виде электронных документов, клиенту предлагается перейти на сайт другого страховщика.
    В связи с наличием угрозы наступления бесперебойности и непрерывности функционирования сайта ООО «Зетта Страхование», а также во исполнение требований действующего законодательства в части, касающейся оказания услуг по заключению договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронных документов, системой страховщика Вам было предложено заключить договор обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронного документа с иной страховой организацией.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
    В случае, если Вы желаете заключить договор ОСАГО c ООО «Зетта Страхование», Вы можете повторить попытку оформления в личном кабинете ещё раз, либо обратиться в удобный для Вас офис страховщика с предоставлением всех необходимых документов, предусмотренных ст. 15 Закона Об ОСАГО.
    Информацию о режиме работы и места нахождения наших филиалов, где можно оформить договор ОСАГО, Вы можете узнать на официальном сайте www.zettains.ru либо по телефону 8 800 700 7707 (звонок по России бесплатный).

    С уважением,
    служба клиентской поддержки
    Зетта Страхование

    photo

  • Сергей Михайлов
    12:56

    Дополнение — на повторное обращение о том что «еще раз» я уже пробовал и сегодня и неоднократно ответ был молниеносный — «ответ Вам уже дали»

    Вывод — на диалог идти не намерены, оформить невозможно! Засчитывайте единицу!

    photo

  • Сергей Михайлов
    12:58

    в ОФИС обращатьс не намерен — там настолько своеобразное отношение что факт обращения в офис зафиксировать проблема. Здесь хотя бы все факты на виду

  • Сергей Михайлов
    06:38

    Сегодня 13 июня, ситуация все та же — видимо «угрозы» и «риски» от продажи осаго на несчастный мотоцикл столь огромны
    Оформить невозможно. Ошибка все та же

    photo

  • Сергей Михайлов
    06:38

    Сегодня 13 июня, ситуация все та же — видимо «угрозы» и «риски» от продажи осаго на несчастный мотоцикл столь огромны
    Оформить невозможно. Ошибка все та же

    photo

  • Сергей Михайлов
    11:53

    Оформился в итоге в ДРУГОЙ ск, в ЗЕТТЕ так и не удалось.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля