Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Возмещение убытка по страховому случаю

27.02.2022г. В г. Ростов-на-Дону произошло дтп. 28.02.2022г. Позвонил на горячую линию там мне дали номер телефона отдела по урегулированию убытков. Я сразу набрал номер узнал адрес и поехал оформлять возмещение. По приезду предоставил заполненное извещение о дтп, фото дтп и реквизиты. Заполнил заявление и на оценку. После оценки подписали документы и я со своим экземпляром поехал домой. На все про все у меня ушло часа четыре из которых час просидел на диване в ожидании пока подготовят документы и т.п. Сервис на отлично. Из минусов: чтобы оценить скрытые дефекты пришлось со своего кармана оплачивать демонтаж-монтаж заднего бампера ( как мне сказали такое только у Астро-Волги). Деньги по договору ХХХ0188208851 пришли на счёт через 2 дня, что есть очень хорошо! После поехал к официалам заказал запчасти и оплатил ремонт. Денег хватило. Сервисом и работой персонала страховой доволен!

Быстрота рассмотрения и выплата ущерба
Платные простые демонтажно-монтажные работы для проведения оценки скрытых повреждений

​​​Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество!

​С уважением, менеджер клиентской поддержки
Демина Светлана Александровна АО СК «Астро-Волга»