Сотрудничество со страховой полностью удовлетворило.

Недавно пострадала сама от своей невнимательности. Сдавала задом, застряла в сугробе и задела задний бампер о другую машину. По полису Каско позвонила в ВСК, менеджер Антон рассказал по телефону как зарегистрировать свою проблему в мобильном приложении. Пошагово со мной на телефоне помог все сделать, внести документы, сфотографировать бампер со всех нужных сторон. В марте только правда смогла доехать до страховой на осмотр, а там уже все быстро. По направлению приехала на СТО через неделю. Мне поменяли спойлер заднего бампера, сам бампер покрасили. Следов покраски вообще не видно, попали в тон полностью. 16 апреля акт приема передачи подписала и уехала довольная. Спасибо Полис КАСКО 20180VO044667

Добрый день, Татьяна. Спасибо, что поделились опытом взаимодействия с нами. Особенно приятно, что Вы отметили оперативность урегулирования вопроса и результат ремонта. Обещаем поддерживать сервис на заданном уровне! Отличного Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК