Благодарственное письмо

Уважаемые работники страховой компании «РЕСО-Гарантия»хочу оставить отзыв о работе страхового агента Марии Симонян.
Мне очень понравилось отзывчивость Марии и её доброта и понимание.
Спасибо вам за ваш профессионализм и доброе сердце к таким клиентам как я.
У меня некоторые ограничения по слуху и вы с пониманием говорили громче и повторяли не один раз одно и тоже. Для меня было важно, что вы не раздражались и терпеливо помогали справиться с электронным устройством. Вы напомнили мне, что люди если хотят, то могут поступать по « золотому правилу», которое записано в Библии и эти слова принадлежат Иисусу Христу: « во всём поступайте с людьми так как хотите чтобы они поступали с вами»! (Матфея 7: 12).
Мария таких людей как вы любит Бог и приготовил для нас награду обещая, что «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек».( Псалом 36:29). И очень скоро это обещание исполниться! Нам нужно ценить и быть благодарными за такую любовь Бога.
Хочется чтобы все клиенты видели вас такой же отзывчивой, доброжелательной и участливой всегда. Желаю вам крепкого здоровья. Берегите себя и своих близких.
С уважением Валентина. Номер страхового случая АТ11640285