Ошибка в продлении полиса

Здравствуйте! Мой полис XXX0206695243 оформил я его 25.11.2021, оформил я его получается на 7 месяцев. 28.06.2022 период заканчивается. На что сотрудники чата в приложении вообще не компетентны в своей работе. Они даже не знают, как у них оформлен сайт, пишут одно и тоже по кругу не вникая в суть вопроса и т.д.
Теперь суть. Нажимаю я на сайте «продлить полис», вбиваю серию и номер, серию и номер паспорта сам подтягивает, а мне ошибка: «Запрашиваемый полис является действующим, пролонгация возможна с 29.09.2022 00:00:00»
ВОПРОС! Штрафы 3 месяца вы за меня уплачивать будете?! И как я должен догадаться, сколько я должен доплатить за полис, за его продление, что-то тайна покрытая мраком, никакой информированности для клиента!
ПРОШУ ПРОДЛИТЬ МНЕ ПОЛИС ОСАГО XXX0206695243!

Уважаемый Азамат, сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис с внесенными изменениями на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.

Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК