Не возможно оформить полис ОСАГО

Пытаюсь оформить полис ОСАГО на сайте в течение 3 дней. Заполняю заявление, прикладываю фото в идеальнейшем качестве, после ничего не происходит. Никаких ответных обещанных писем на почту не приходит, процедура повторялась раз 10 точно в разное время.

Позвонила в поддержку по горячему номеру, сказали сменить браузер. Сменила браузер, почистила временные файлы в браузерах. Итог всегда один, ответные письма от Альфастрахования не приходят. Поменяла даже ПК и создала новый профиль на сайте, все равно ничего не происходит! Бардак!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.
Оформление электронного полиса ОСАГО клиентов АО «АльфаСтрахование» возможно через «Главную страницу» на нашем сайте www.alfastrah.ru либо через «Личный кабинет» путем внесения сведений в электронной форме.
В случае, если оформляется пролонгация договора из «Личного кабинета», данные подтягиваются по имеющимся сведениям.
Отражение корректных сведений при оформлении возможно осуществить через «Главную страницу» (без пролонгации из «Личного кабинета»).
Оперативная обработка сканов осуществляется исключительно в читаемом формате.
Рекомендуем оформить полис через «Главную страницу» с возможностью самостоятельного ввода данных.
Приносим извинения за данную ситуацию.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • lyubovivanchickova@yandex.ru (гость)

Я вношу все данные в ручном режиме, самостоятельно, документы загружаю лишь на последнем этапе оформления, так как после проверки предыдущих этапов сайт выдает сноску: «Не найден: Собственник/Страхователь». Качество прикладываемых сканов документов, близкое к эталонному. Можно на обложку журнала распечатывать…
    Но обещанные письма с предложением дальнейшего оформление, как не приходили, так и не приходят!