НЕПОНЯТНАЯ ОШИБКА. НЕВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ ПОЛИС

Уважаемые сотрудники компании ресо-гарантия, объясните мне пожалуйста, что это у вас за ошибка такая, после нажатия кнопки «сохранить проект» Проект полиса не принят РСА. При анализе загруженных данных РСА обнаружены следующие ошибки:
Обработка запроса прекращена. Объект не найден.
Мне с этим что делать и как оформить полис?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблемы могли быть на стороне РСА.
Уважаемый Пётр Михайлович!

В соответствии с законодательством об ОСАГО представленные страхователем сведения должны соответствовать информации, содержащейся в автоматизированной информационной системе обязательного страхования (АИС ОСАГО). При оформлении полисов ОСАГО также требуется взаимодействие со сторонними базами данных, не подотчётными страховым компаниям.
Учитывая, что Е-ОСАГО Вы не можете оформить не только в нашей Компании, о чём оставили отзыв здесь:
https://www.asn-news.ru/rating/80690#comments, смеем предположить, что проблема не на стороне страховой компании.
Поскольку Вы оформляете электронный полис самостоятельно, ответственность за корректность внесённых данных несёте Вы сами.

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»
  • гость (гость)

вы можете не писать здесь отзывы, этот сотрудник компании думает что пишут эти отзывы агенты, и отправляет к агентам чтобы мы им деньги платили, проблемы не решит эта Вера ЛАБУР!

• Кирилл Владимирович (гость)

Это просто ад и садомия. Неделю застраховать пытаюсь то сторонние сервисы, то адрес (притом выбрал из выплывающего списка, а поменять не могу будьте добры пишите в ТП), то еще и эта напасть как в случае выше. А они это сервисы, это РСА. Бред… Я бы сказал да вы просто уже берегов не видите.