ОТКАЗ В ОФОРМЛЕНИИ ОСАГО

КАК В ВАШЕЙ КОМПАНИИ ВООБЩЕ ЗАСТРАХОВАТЬ АВТО. ТО НЕВОЗМОЖНО СОХРАНИТЬ ПРОЕКТ, ТО ОШИБКА, ТО ВОТ ТАКАЯ ЛАБУДА: «Проект полиса не принят РСА. При анализе загруженных данных РСА обнаружены следующие ошибки:
В справочнике «Трансдекра» предусмотрена модификация ТС с указанными данными. Необходимо указать ТС по справочнику «Трансдекра» (Основной документ. Код Трансдекра)»-ЭТО ЧТО ТАКАЯ ФОРМА ОТКАЗА?! В ВАШЕМ СПРАВОЧНИКЕ НЕТ МОДЕЛИ АВТО AQUA, ПОЭТОМУ Я СТАВЛЮ TOYOTA ИНОЕ И ПОЛЕТЕЛИ. ТО ЕСТЬ У КОГО-ТО ВЫ БЕРЕТЕ АВТО СВЫШЕ 15т.р., а у меня вылазиет ошибка извините свыше 15 в офис. да даже на 4 месяца ошибками завалили. ДОСТУПНОЕ ОСАГО ОНЛАЙН! В ОФИСЕ ВЫ ОФОРМЛЯЕТЕ, ЕСЛИ КЛИЕНТ СОГЛАШАЕТСЯ НА ДОП СТРАХОВАНИЕ, А ЕСЛИ НЕТ, ТО ВЫ ДАЖЕ И НЕ БЕРЁТЕСЬ!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.
Уважаемый Муроджан!

В соответствии с законодательством об ОСАГО представленные страхователем сведения должны соответствовать информации, содержащейся в автоматизированной информационной системе обязательного страхования (АИС ОСАГО). При оформлении полисов ОСАГО также требуется взаимодействие со сторонними базами данных, не подотчётными страховым компаниям.
На актуальность данных Справочника «ТРАНСДЕКРА» страховая Компания не может оказать влияние. Попробуйте выбрать варианты «ИНОЕ» или «ДРУГОЕ ТС.
Мы с радостью помогли бы Вам, однако ответственность за корректность внесённых данных при оформлении электронного ОСАГО лежит на Страхователе.

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»