Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОФОРМИТЬ ОСАГО!!!! ПОМОГИТЕ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОФОРМИТЬ ОСАГО НА КАТЕГОРИЮ С. КАК ТОЛЬКО НИ ПРОБОВАЛ, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ТО ОШИБКИ, ТО СРАВНИ… УЖЕ ПОЧТИ НЕДЕЛЮ НЕ МОГУ ОФОРМИТЬ.
ДАННЫЕ ЗАПОЛНИЛ ВСЕ КАК В ДОКУМЕНТАХ. МОГУ ПРИЛОЖИТЬ И ФОТО, ДА ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК.
ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОФОРМИТЬ ПОЛИС.

АМИРХАНОВ МАРАТ РАИСОВИЧ
amirkhanov-1989@bk.ru
ПРОЕКТ 019399611

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.

Как и сообщали ранее, Ваше обращение передано специалистам компании. Ответ будет направлен по эл.почте, адрес которой Вы указали.

«Объединенная страховая компания»
  • МАРАТ РАИСОВИЧ (гость)

я уже более 4-х дней жду. а когда мне ответят? и ответят ли вообще?
    хотелось бы оформить полис скорее
    мне надо машину на учет поставить, а без страховки это не возможно. Время идет, оформить не получается, никто мне не отвечает на почту.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда компания ответит.

• МАРАТ РАИСОВИЧ (гость)

Добрый день. и это снова я. уже 5 день, как пытаюсь оформить электронно осаго. и все без результатно!!! Написали что специалисты свяжутся. и никто так и не связался… что такое?? безобразие какое то. это новый вид отказа в страховании?
    почему такое отношение к клиентам?
    я снова создал проект, приложил все фотографии… а результат никакой. «Благодарим за обращение» и все, понимаешь, Карл, и все!!!
    как мне быть*?? мн надо застраховать авто, надо поставить на учет… а со мной так никто и не связался…
    свжитесь со мной, объясните мне причины…
    я все еще надеюсь на вашу помощь в оформлении осаго.
    заранее благодарю…

новый проект 019400045