История оформления Осаго

Вне началось 3 мая 2022 года с регистрации на сайте компании АльфаСтрахование alfastrah.ru. Заполнил поля и приложил фото документов и тут начались приключения.
С письмами «Мы завершили проверку приложенных сканов документов для оформления договора электронного ОСАГО. Пройдите по ссылке ниже для продолжения процесса оформления договора электронного ОСАГО Продолжить оформление», после нажатия на продолжение переходит на страницу https://www.alfast... с текстом Ошибка 404 — страница не найдена.
Хорошо тогда написал в поддержку, что оплатить не удается, прислали ссылку которая перешла к оплате но сумма выше стало почему? при расчете 4067, а на оплату 7554.Ниже ссылка с письма. Видать суммы в 4067 не хватает. Не стал оплачивать.
Вы можете продолжить оформление полиса на нашем сайте Продолжить оформление в АльфаСтраховании https://www.alfast...
Сделал новый расчет и все тут началось опять письма ссылкой на страницу https://www.alfast.... И так несколько дней до 10 мая, там новые поводы появились. Текст с письма" Мы не смогли провести проверку приложенных сканов документов. Пожалуйста проверьте что прикладываемые документы читаемы и приложите их повторно здесь". Дело хорошее проверять документы, но в 21 век работать с фото документами. И так уже 74 расчетов.
С начало я думал конечно сбой и присылают ссылку на 404 страницу. Даже написал обращение где мне ответили.
В настоящее время команда АО «АльфаСтрахование» проводит необходимые мероприятия по разработкам и внедрению современных технологий в целях улучшения работы программного обеспечения для оформления и дистанционного сопровождения договоров Е-ОСАГО через сайт компании.
Оформление договора Е-ОСАГО возможно осуществить как через «Главную страницу» сайта, так и путем пролонгации имеющегося договора из «Личного кабинета».
У большинства клиентов АО «АльфаСтрахование» этот процесс занимает небольшое количество времени и проходит без сбоев. Могут возникнуть небольшие технические проблемы, от которых не застрахован ни один онлайн ресурс, но мы работаем над совершенствованием данного процесса.
В случае, если Вы столкнулись со сложностями при оформлении, рекомендуем вернуться к оформлению договора чуть позже.
Просим принять наши искренние извинения за доставленные неудобства и выражаем надежду, что сложившиеся обстоятельства не окажут негативного влияния на наши взаимоотношения.
И так возвращаюсь каждый раз чуть позже 19 дней и 74 расчета.
Проводили бы еще проверку компаний по нашим обращениям, но куда обратится? Так как живу в сельской местности нет офисов страховых компаний.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автору не удалось беспрепятственно оформить полис ОСАГО.
Оформление электронного полиса ОСАГО клиентов АО «АльфаСтрахование» возможно через «Главную страницу» на нашем сайте www.alfastrah.ru либо через «Личный кабинет» путем внесения сведений в электронной форме.
В случае, если оформляется пролонгация договора из «Личного кабинета», данные подтягиваются по имеющимся сведениям.
Отражение корректных сведений при оформлении возможно осуществить через «Главную страницу» (без пролонгации из «Личного кабинета»).
Оперативная обработка сканов осуществляется исключительно в читаемом формате.
Рекомендуем оформить полис через «Главную страницу» с возможностью самостоятельного ввода данных.
Приносим извинения за данную ситуацию.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»