не могу оформить электронный полис осаго

Уже неделю пытаюсь продлить полис ТТТ 7000533823 в личном кабинете. все безуспешно.
ошибка Трансдектера, либо подозрительная активность. написал в тех поддержку.

ОТВЕТ: Проверьте и исправьте ошибки в заявлении касаемо справочника «Трансдекра», повторите оформление заново.
Данные ТС и собственника в заявлении должны соответствовать тем, что указаны в документах.

в личном кабинете выпадающий список по марке и модели авто. как можно не так выбрать VOLKSWAGEN POLO? там других вариантов нет!

как только написал в тех поддержку, вышла ошибка подозрительная активность какая то.
ответ тех поддержки: Повторите оформление позднее.

это, что вообще за ответы тех поддержки, когда позднее? эти ошибки высвечиваются постоянно, как их исправить? как продлить полис? разве это нормально, что я неделю не могу продлить полис ОСАГО?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, есть ли однозначная вина компании в сложившейся проблеме.
Уважаемый автор отзыва!

На актуальность данных Справочника «ТРАНСДЕКРА» страховая Компания не может оказать влияние.

Попробуйте выбрать варианты «ИНОЕ» или «ДРУГОЕ ТС.

При оформлении электронного полиса ОСАГО следуйте, пожалуйста, рекомендациям специалистов технической поддержки.

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»
  • Олег (гость)

Уважаемая, Вера Ивановна!
    Ваша компания видимо не на что не может оказать влияние! трансдектера ошибка не единственная, каждый день разные уже. Вы просто не даете продлить полис, вот и весь ответ. а ваша тех поддержка никаких адекватных рекомендаций не дает!
    как собственно и Вы! наверно надо писать жалобы в высшие инстанции, тогда может что-то поможет. Это ненормально, что столько дней невозможно продлить полис ОСАГО. Это обязательный вид страхования и раз у вас есть лицензия, вы должны продлить мне полис!