проверка документо

ренессан побил рекорд собственной нерасторопности. Уже больше суток идет проверка документов. Решил пожаловать в ЦБ, а заодно и проверить законность действий СК. Просто возмутительно! Я уже привычно захожу в ЛК, а там вуаля висит проверка. Интересно, что они не могут проверить в 5 документах?

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автору не удалось беспроблемно оформить полис на сайте компании.
Здравствуйте.
К сожалению, мы не можем найти расчет с таким номером. Если необходимость оформить полис еще актуальна, пожалуйста, создайте новый расчет и отправьте его на проверку.
В случае возникновения повторной ошибки, вы всегда можете оформить полис в наших отделениях — https://www.renins.ru/contacts/offices/#tab=list&city=665. Обращаем ваше внимание, что оформление возможно только в Офисах обслуживания клиентов при наличии предварительно распечатанного и заполненного заявления (во вложении).