Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Мафия

В г. Курске Цюрих тесно сотрудничает с областным ГИБДД (майор Малыхин и известный отказник капитан Давыдов, до недавних пор там торговали (в здании областного ГИБДД) полисами фирмы Цюрих (потом ФАС прикрыла лавочку).
Описываю карусель. В аварии виновник — клиент Цюриха. На дороге оформляют все нормально, лейтенанты не в доле. Выписывают протокол на водилу с полисом от Цюриха. пострадавший идет в Цюрих. Потом начинается соскок от выплат. Виновник пишет жалобу что все не так было. Я разговоривал с одним таким он не смог объяснить куда носил жалобу, т. ею там не был (в ГИБДД).
Майор Малыхин, не вызвав потерпевшего, отменяет постановление и отправляет на доследование капитану Давыдову, который расследует дело до истечения срока давности (2 месяца) и выносит определение об отказе с формулировкой не найден виновный в силу противоречивости объяснений сторон. В суде тетке ты не докажешь кто виноват, ибо даже мусорок профильный не разобрался. Могут еще 50 на 50 влупить тогда еще и должне будешь.

колхозники
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана: не указан номер дела.
6 комментариев
6 комментариев
  • Senya
    10:11

    Это из личного опыта или история от знакомых? Интересно что по этому поводу могут сказать юристы. Управу на всех и всегда найти можно. Было бы желание!

  • Nimfa (гость)
    12:39

    Что действительно прямо сами сотрудники ГИБДД полисы продавали?

  • Наталья Викторовна
    16:12

    Скоро этот замечательный раздел превратится в место, где раскрываются преступления) Нет, правда, интересная история.

  • Лариса Титова
    16:06

    История действительно «замечательная» (но бывает и хуже).
    Артём, что явилось основанием для отмены майором Малыхиным постановления (официальная формулировка)?
    … В суде тетке ты не докажешь кто виноват — Это Ваши предположения или есть вступившее в законную силу решение суда?

    С уважением,
    Титова Лариса Валерьевна

  • Артем (гость)
    10:32

    все из личного опыта, торговал полисами сам Цюрих в здании областного Гибдд, отменяют постановление в силу противоречий сторон, хотя на дороге их не было.

  • Светлячок
    02:47

    До боли знакомая история! Капитан Давыдов и сейчас работает по той же схеме, если надо кого-то отмазать — дотягивает дела до истечения срока давности… А насчет управы, очень бы хотелось верить, что её можно найти. Но очевидно, что люди не доводят дело до конца и не идут жаловаться. В противном случае, неприкрытая вседозволенность инспектора Давыдова Ю.С. не процветала бы и по сей день. Ну или ещё вариант — у него все везде схвачено, хотя всему когда-то приходит конец!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля