Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

невозможно заключить договор ОСАГО

Добрый день. Являюсь клиентом страховой компании «Зетта-страхование» давно по КАСКО, плачу приличные суммы каждый год и тут решил сделать полис ОСАГО и что вы думаете, послали далеко и подальше. В конце оформления посылает на Сравни Ру, где конечно тоже ничего не оформить. Обращение в службу поддержки через личный кабинет ни к чему не привело, молниеносно прислали заготовку, что или еще раз пробуйте или идите в офис. Пробую еще и еще раз и ничего. В офисе посылают в офис другой страховой компании… В чем проблема ОСАГО заключить, я не понимаю, даже все равно, что я клиент по КАСКО много лет, ну ладно, значит и без меня много клиентов(

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.
Уважаемый Денис, благодарим за отзыв!
Для проведения проверки по Вашей ситуации просим Вас указать Ваше полное ФИО, дату рождения и номер договора страхования.
Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву или через раздел «Обратная связь» на сайте ООО «Зетта Страхование» www.zettains.ru либо направив нам письмо по электронной почте на адрес: customer@zettains.ru с указанием сложившейся ситуации и ссылки на данный отзыв.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, Вы направили запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Денис (гость)

А смысл. Они мне напишут ту же заготовку, которую я получил молниеносно через обратную связь в личном кабинете, что мол идите-ка в офис, в офисе тоже посыл подальше. Если захотели бы, сняли бы блоки сразу, как я только им там написал, но они даже думать не стали, все равно что я постоянный клиент по КАСКО, а я еще хотел дом там застраховать, теперь не хочу. я оформил ОСАГО в другой компании без проблем.