абсолютная невозможность продлить осаго

номер полиса ААС5063922446, не могу продлить полис! и водитель с хорошим стажем и машина не старая. но все равно!!! у меня все машины в ресо застрахованы и всегда оформляю сама в лк, но с этим полисом какой то ужас! всегда куча ошибок, но с горем пополам получается оформить, но не в этот раз!!!
НОВАЯ ОШИБКА

[Ошибка]
Мы заметили подозрительную активность в Вашем личном кабинете, которая потенциально создает угрозу бесперебойности и непрерывности функционирования официального сайта САО «РЕСО-Гарантия» и его информационной системы. Попробуйте повторить попытку позднее.

предыдущих ошибок стало мало, теперь новая, которая блокирует полностью действия с полисом. у меня вопрос к РЕСО, а какая такая страшная активность, что вы все блокируете ???? что клиент хочет полис оформить ???? это, что за издевательство ???
а еще почитала кучу отзывов и АСН уже перестал помогать разбираться)) столько жалоб и тишина. ни от АСН ни от РЕСО. полный беспредел.

Администратор: Отзыв размещен агентом.