с 11 мая не могу оформить осаго

Зашел, почитал отзывы и ужаснулся!!! у всех одна и та же беда, но я так понимаю, никто ее решать не хочет. Ни само РЕСО, ни АСН???

с 11 мая я не могу оформить осаго. всегда ошибки. ФОИВ, Трансдектер, РСА и тд. всегда что-то новое. сейчас мне не приходит смс. каждый раз писал в тех поддержку e-policy@reso.ru. никакой помощи, от слово совсем! «попробуйте позже или обратитесь в офис» вот и все ответы. для меня тех поддержка должна, что-то решать и исправлять ошибки, тут же я так понимаю всем все равно! я за неделю собрал много материала, по тому как ресо не дает оформить осаго. думаю ЦБ будет интересно. жалоба составлена! я долго терпел, но это уже ни в какие ворота!!!

ХХХ0241395054 — вот с этим полисом тоже намучился, но не так. в прошлый раз у меня документы не проходили проверку, долго. а в этот раз до проверки документов дело даже не доходит и это больше, чем за неделю! как так можно издеваться над людьми?????????

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была все же решена.
Уважаемый автор отзыва!

Как мы видим, Вы успешно добавили в список лиц, допущенных к управлению автомобиля, нового водителя по полису ХХХ0241395054

Желаем Вам удачи на дорогах и в жизни!
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый Артем, насколько мы поняли, вопрос был решен?

• Артем (гость)

НЕТ!!! страховая компания я так понимаю, читает через слово???? я что писал, что не могу внести водителя ??????????? это какой то абсурд!!! я в гневе!!! я пишу, что не могу оформить полис и до сих пор его не оформил! номер полиса указал на другую машину и даже об этом написал! указал номер полиса, чтобы было понятно, кто я!!! и чтобы они видели в системе меня! ЭТО УЖАС! номер полиса на машину оформленную в марте вроде, а я пишу, что с 11 мая не могу оформить полис!!! неужели представитель компании этого не видит?????? или я так понимаю РЕСО, лишь бы что ответить??? КОШМАР!!!

• Лабур Вера Представитель СК

Уважаемый автор отзыва!

Как мы поняли из текста, Вы обратились на публичный ресурс, указав номер полиса для пролонгации.
    Согласно нашей информационной системе, полис Е-ОСАГО ХХХ0241395054 на автомобиль, используемый в качестве такси, успешно оформлен Вами, в который Вы также внесли изменения.
    Следовательно, полис пролонгации не требует.
    Исходя из этой информации Вам и был дан ответ.
    Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»

• Артем (гость)

очень плохо Вы поняли!!! я писал, что с 11 мая, не могу оформить полис осаго. указать номер полиса неоформленный я не могу, потому, что его НЕТ! для того, чтобы Вы поняли, кто я, написал номер полиса на другую машину, которую оформлял ранее. и где вообще я хоть раз написал слово ПРОЛОНГАЦИЯ?
      с 11 мая я не могу оформить полис на VOLKSWAGEN POLO. в личном кабинете у меня отображаются сохраненный проект. И я думаю вы прекрасно видите это, но пишите какие-то несуразные ответы!

P/S Вы пишите ПРОЛОНГАЦИЯ! и как можно захотеть продлить полис, который я только оформил несколько месяцев назад? как вообще можно было это подумать и где Вы вообще увидели, что я такое пишу?! Ощущение, что ответ от РЕСО пишет робот, так как даже ребенок поймет, что я писал!

• АртемФ

вот новая проблема! при загрузке документов. ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ!
    то паспорт проходит проверку, стс нет, то наоборот! это как вообще? как возможно такое, что одни и те же документы то нормальные, то нет????

• АртемФ

спустя 10 дней, проблема решилась
    я оформил полис.
    видимо, пока сюда не напишешь, ничего не решают
    спасибо АСН