Наплевательское отношение к клиентам.

Дело АТ11888114.
Ресо-гарантия отлично берет деньги с клиентов, но, лояльное отношение к клиентам — это не про Ресо. Назначили ремонт по КАСКО у дилера. В заявлении указала адрес, куда мне удобнее подъехать ( где-то 40 мин от дома). Назначили ремонт в сервисе, до кот. добираться 2,5 часа в одну сторону.(это не преувеличение). Написала письмо на имя руководителя двч г.Спб Михайлова О.В. с просьбой назначить ремонт у дилера поближе к дому ( по электронке).Ответа не дождалась, позвонила сама.Почему-то ответ отправили почтой России, в итоге прочитала оператор по тел. Там были только формальные фразы, ни одной по существу.Оператор пояснила, что в просьбе мне отказано. Видимо, в ресо кто-то имеет хорошие откаты от этого сервиса. Друзья не носите свои деньги в эту компанию! Я точно здесь страховаться больше не буду.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку претензии автора необоснованные.
Уважаемая Инна Викторовна!

Мы проверили изложенную Вами информацию на этом ресурсе.
К сожалению, условиями заключённого Вами договора не предусмотрена возможность выбора станции по Вашему желанию.

Поэтому Компания, выдав Вам направление на СТОА официального дилера, выполнила свои обязательства.

На Ваше официальное заявление Компания ответила письмом ИСХ№ 7958/05 Почтой России в соответствии с нормами гражданского законодательства Российской Федерации.

Нарушений не усматривается.

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»
  • Ольга (гость)

Кредо данной компании если не довольны принятым решением — идите вы все господа клиенты в суд! Удобно отказывать людям не все же до суда дойдут. Противно становиться от такого отношения. Больше к ним не обращусь