Невозможно оформить полис ОСАГО

В данной компании невозможно оформить полис ОСАГО. Постоянно перебрасывает на сравни.ру. Но там тоже ничего невозможно оформить. Полис как бы не 3 рубля стоит… Или в Приморье вообще нереально машину застраховать?! Два дня, не отходя ни от телефона, ни от компьютера, ни в одной компании мне не удалось оформить полис. Даже за дополнительную плату в компании 360р и 600р. ничего не оформляет. Через Е-гарант, если и просидишь два дня и то получалось чтото оформить, то сейчас… очень жаль, что е-гарант теперь только в крыму…

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.
Добрый день. Сожалеем, что по техническим причинам у Вас возникают сложности при оформлении полиса. На данный момент наблюдаются трудности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Если система перебрасывает Вас на другую страховую компанию, соответственно, в данный момент оформить полис в выбранной компании невозможно по техническим причинам. Вы можете воспользоваться предложенным вариантом, либо попробовать позже. Механизм замещения страховых компаний гарантирует продажу Вам полиса. Пожалуйста, попробуйте повторить попытку позже, воспользуйтесь другим браузером или оформите полис на сайте РСА. Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны.

С уважением, Страховой Дом ВСК