ОТКАЗ В ПРОДЛЕНИИ ОСАГО

28 мая у меня заканчивается срок действия полиса ОСАГО ХХХ 0175373575, решил продлить, зашел на сайт Альфастрахования выбрал продлить ОСАГО ввел данные нажал на расчет и… мне написали что подозревают, что я робот. Это что за бред? Ладно, не смог посчитать продление, начал оформлять как новый, всё заполнил, запросили документы на проверку, отправил. И вот же незадача, со вчерашнего дня страховая не может никак проверить предоставленные мной отлично читаемые фото! Отправлял 7 раз вчера, ответ один и тот же Мы не смогли провести проверку приложенных сканов документов.
Пожалуйста проверьте что прикладываемые документы читаемы и приложите их повторно здесь. А вот если нажать на здесь переходишь на начальный этап оформления и всё по новому нужно заполнять. И так по кругу гоняют, напоминаю это продление полиса, я там уже застрахован.Сегодня продолжил попытки оформить наконец то полис, но страховая так и не может проверить мои документы, 3 раза мне уже отказали с той же формулировкой.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку копания не оказала содействия в оформлении полиса.
Оформление электронного полиса ОСАГО клиентов АО «АльфаСтрахование» возможно через «Главную страницу» на нашем сайте www.alfastrah.ru либо через «Личный кабинет» путем внесения сведений в электронной форме.
В случае, если оформляется пролонгация договора из «Личного кабинета», данные подтягиваются по имеющимся сведениям.
Отражение корректных сведений при оформлении возможно осуществить через «Главную страницу» (без пролонгации из «Личного кабинета»).
Оперативная обработка сканов осуществляется исключительно в читаемом формате.
Рекомендуем оформить полис через «Главную страницу» с возможностью самостоятельного ввода данных.
Приносим извинения за данную ситуацию.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Квятковский Денис Алексеевич

Отзыв находится на рассмотрении. Ответ будет направлен дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»