Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Досудебная претензия

В Тинькофф была отправлена досудебная претензия! Компания ни как не реагирует! Подаем документы Финансовому омбудсмену! номер машины

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве нет описания проблемы или страхового случая.

Мы не нарушили сроки рассмотрения вашей претензии. Вы прислали нам документ 06 мая 2022. Ответ даем за 30 календарных дней. Это стандартный срок. Не переживайте, ваш вопрос без внимания не оставили.

osg-22061560

Уважаемый автор, о каком виде страхования идет речь?

Осаго

• Александр (гость)

Уважаемый представитель СК Тинькофф страхование, если вы сами не знаете закона что вы хотите от подчиненных,))

Срок рассмотрения претензии в рамках досудебного порядка разрешения споров составляет ДЕСЯТЬ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ со дня поступления претензии в страховую компанию.

Если будет время, наберите в РСА, проконсультируйтесь, не серьёзно когда представитель ск незнает закона… 10 рабочих дней заканчивается в четверг.Далее незамедлительно омбудсмену, но там вы будите платить уже больше
    из-того что куратор не смог нормально посчитать по единой методике ) Это Тинькофф)

У меня нет никаких договорных обязательств с вами, поэтому 10 рабочих дней
    Если я был бы вашим клиентом то в этом случае 30 рабочих
    100 процентов наши сотрудники упустят этот момент и компания попадает на дополнительные расходы. У вас есть возможность минимизировать убытки