Отказали в страховании

13.05.2022 г пришла в офис застраховать 2 автомобиля. И мне отказали с не понятным ответом «нет полномочий » у Росгосстраха идите по другим компаниям или на Сравни.ру. Просто безобразие, начнем с того не все могут пользоваться сайтами и компаний у нас в городе только 2. В росгосстрахе страховались десятки лет, а теперь отфутболили, просто безобразие. В итоге на сайте я смогла оформить Осаго лишь на один авто. И что говорить сотрудникам ГИБДД, если потребуют полис???????????????????? Полис ХХХ 0160749062 И ПОЛИС ААВ 3024553192

Алла, здравствуйте!

Мы получили информацию от наших коллег из подразделения, куда вы обращались для заключения.
Она иная чем описана в отзыве. Уточним, к иным страховым компаниям или на интернет-площадку мы вас не направляли, в оформлении договора не оказывали, а рекомендовали обратиться в уполномоченный офис. Для оформления договора ОСАГО, вы можете обратиться в офис по адресу: г. В. Новгород, ул. Рогатица д. 34.

Что касается работоспособности сайта, проверили, ошибок не обнаружено. Рекомендуем повторить попытку.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»