Выплата по КАСКО

21 февраля 2013года у меня угнали машину. 24.02.13 подала документы на рассмотрение страхового случая и стала ждать. В процессе узнала, что всю сумму за авто не получу, т.к. амортизация за 7 месяцев составит около 10% (при оформлении полиса никто не предупредил об этом, договор читать надо).Во время общения с сотрудниками страховой, было постоянное ощущение, что деньги не выплатят. Я периодически слышала фразы типа: " Это сладкое слово отказ! И др." Не смотря на мои сомнения, страховку все же выплатили! На счет деньги перечислили только 30 мая 2013. Правда сумма оказалась на 8 тысяч больше, чем я сама насчитала с учетом амортизации. Счет был открыт в Сбербанке, который содрал с меня 5 тысяч руб за перевод денег из коммерческого банка и снятие суммы раньше, чем через месяц (Если бы знала — открыла счет в Альфе) Я конечно рада, что вообще получили деньги. Но весь процесс был слишком долгим. А подозрительность сотрудников просто убивала. Люди, будьте добрее к своим клиентам, не только когда они заключают договор, но и тогда, когда у них появляются проблемы!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор в целом удовлетворена работой компании. Оценка «3» не является отрицательной в нашем проекте.
Уважаемая Татьяна!

Спасибо за Ваш отзыв о работе нашей компании!
ОАО «АльфаСтрахование» уделяет большое внимание улучшению качества сервиса в Компании. В связи с этим нам очень важны мнения наших клиентов. Поступившее от Вас обращение всесторонне рассмотрено и передано для дальнейшего анализа руководству.
Приносим свои искренние извинения за возможные доставленные неудобства, и выражаем надежду на то, что дальнейшее сотрудничество с ОАО «АльфаСтрахование» будет для Вас исключительно положительным.

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование