Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Страховой случай по ОСАГО

«27 апреля в г. Москва по ул.Приорова, водитель Тойоты совершил столкновение в левую переднюю часть моей Шевроле ( левая сторона бампера, левая фара, левое крыло, подкрылок).Документы в этот же день направил по электронной почте в страховую «Абсолют Страхование» (полис ОСАГО ХХХ-0229175319), после проверки документов, на следующий день, запросили фото с повреждениями ( присвоили номер дела ПВУ-001-019498/22). Фото направил, а также реквизиты, т.к. моя машина 2005г.в., на ремонт не направляют. Со мной вышла на связь сотрудник страховой компании, Бакулина Ольга. Быстро помогла с оформлением документов. Прошу выразить благодарность Ольге, ответственный, грамотный сотрудник. Достаточно быстро получил выплату – 11 мая 2022г., ремонтироваться буду своими силами, благодарен «Абсолют Страхование» за оперативное рассмотрение моего случая.

• Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим Ольге Бакулиной Вашу благодарность!
    Надеемся на длительное сотрудничество.
    команда «Абсолют Страхование»

Благодарим за оставленный отзыв.