Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

невозможно оформить онлайн ОСАГО

пытаюсь онлайн через личный кабинет зарегистрировать ОСАГО. Заполнив все поля выходит: at ru.energogarant.service.action.BaseCalculatePolicyAction$1.call(BaseCalculatePolicyAction.java:264) at ru.energogarant.service.action.BaseCalculatePolicyAction$1.call(BaseCalculatePolicyAction.java:262) at com.idit.framework.common… далее много еще вот такой абрыкадабры
и так дважды. Что это за издевательство, дважды вводить такое количество чтоб рассчитать ОСАГО и оформить и получать такой результат! загуглил, оказалось на данную компанию по этому поводу жалобы. В чем дело? если не хотите так тогда бы сайт перебрасывал на РСУ. Безобразие!

Уважаемый автор, ранее Вы были клиентом данной компании?

• Игорь Николаевич (гость)

Подтверждаю, при заполнении полей для формирования электронного полиса ОСАГО и нажатии кнопки Далее, выдает окно с ошибками, указанные выше. В саппорт обратился, молчат. Поеду сегодня в ихний филиал в нашем городе, буду оформлять вручную.

• energogarant Представитель СК

Приносим извинения за трудности, связанные с оформлением полиса на сайте компании. В связи с огромным количеством желающих заключить договор страхования, рекомендуем повторно попробовать оформить ОСАГО чуть позже.

• Алексей (гость)

У вас и спустя месяц такая проблема. В течении дня раз 6 нажимал кнопку далее после заполнения формы и такая же абракадабра. Только время людей тратите, напишите сразу уведомление, что оформление НЕДОСТУПНО!