Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Проблемы с ОСАГО

При попытке заключить договор ОСАГО, после заполнения всех данных, перебрасывает на сравни.ру. Онлайн консультант Елена, на сайте объединенной страховой компании, выдала мне совет зайти в другом браузере, после чего исчезла из чата. Естественно это не помогло. Ни для кого не секрет, что Приморский край у страховщиков не вызывает доверия, но вы могли бы посмотреть, что данный автомобиль, я страхую непрерывно с 2008 года, при этом страховых случаев не имел, КБМ 13 класс. Тараканов Павел Германович. zone201@yandex.ru. Проект договора 019394603

На данный момент проект устарел. Необходимо создать новый от сегодняшнего числа. Если будут возникать сложности, сообщите, пожалуйста, его номер.

«Объединенная страховая компания»
  • Павел Германович

Добрый день! Создал новый проект 019394903, от 12.05.2022 10:06:56, также статус ошибка, перебросило на сравни.ру.

• Павел Германович

Документы прикрепил, теперь статус ошибка, с формулировкой «Проверка не пройдена — . Водитель (Тараканов Павел Германович) по причине: (Представленные сканы не являются запрашиваемые документами)». Прикрепляя сканы водительского удостоверения здесь, прошу сообщить, чем они не устраивают.

• Павел Германович

Я не прикрепил оборотную сторону водительского удостоверения в связи с тем, что форма для копии водительского удостоверения предусматривает только один файл. Теперь я создал другой проект 019395171, если возможно попробую прикрепить обе стороны водительского удостоверения одним файлом.

• Управление по работе с клиентами. Представитель СК

Вы можете создать файл и сохранить в нем 2 фото. Тогда получится загрузить две стороны документа одним файлом.
      После загрузки документов проект 019395171 можно отправлять на согласование.

«Объединенная страховая компания»

• Павел Германович

Благодарю специалиста «Объединенной страховой компании», принявшем активное участие в решении моего вопроса. Договор ОСАГО заключен, «Объединенная страховая компания» действительно лучшая, в отличии от тех которые находятся на первых местах рейтинга. Прошу администраторов изменить оценку на 5.