Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
ОСАГО

Проблемы с ОСАГО

Проблема решена!

При попытке заключить договор ОСАГО, после заполнения всех данных, перебрасывает на сравни.ру. Онлайн консультант Елена, на сайте объединенной страховой компании, выдала мне совет зайти в другом браузере, после чего исчезла из чата. Естественно это не помогло. Ни для кого не секрет, что Приморский край у страховщиков не вызывает доверия, но вы могли бы посмотреть, что данный автомобиль, я страхую непрерывно с 2008 года, при этом страховых случаев не имел, КБМ 13 класс. Тараканов Павел Германович. zone201@yandex.ru. Проект договора 019394603

Здравствуйте!

На данный момент проект устарел. Необходимо создать новый от сегодняшнего числа. Если будут возникать сложности, сообщите, пожалуйста, его номер.

«Объединенная страховая компания»
9 комментариев
9 комментариев
  • Павел Германович
    09:13

    Добрый день! Создал новый проект 019394903, от 12.05.2022 10:06:56, также статус ошибка, перебросило на сравни.ру.

  • Павел Германович
    10:30

    Документы прикрепил, теперь статус ошибка, с формулировкой «Проверка не пройдена — . Водитель (Тараканов Павел Германович) по причине: (Представленные сканы не являются запрашиваемые документами)». Прикрепляя сканы водительского удостоверения здесь, прошу сообщить, чем они не устраивают.

    photo

  • Павел Германович
    15:31

    Я не прикрепил оборотную сторону водительского удостоверения в связи с тем, что форма для копии водительского удостоверения предусматривает только один файл. Теперь я создал другой проект 019395171, если возможно попробую прикрепить обе стороны водительского удостоверения одним файлом.

    • Управление по работе с клиентами. Представитель СК
      15:54

      Вы можете создать файл и сохранить в нем 2 фото. Тогда получится загрузить две стороны документа одним файлом.
      После загрузки документов проект 019395171 можно отправлять на согласование.

      «Объединенная страховая компания»

  • Павел Германович
    16:34

    Благодарю специалиста «Объединенной страховой компании», принявшем активное участие в решении моего вопроса. Договор ОСАГО заключен, «Объединенная страховая компания» действительно лучшая, в отличии от тех которые находятся на первых местах рейтинга. Прошу администраторов изменить оценку на 5.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля