Неудача при исполнении пятилетнего договора

17.04.2017 Я заключил договор страхования жизни с ВСК. При заключении договора сотрудник этой компании обещал и клятвенно уверял меня, что по истечении срока действия договора я получу очень хорошие проценты дохода и практически удалю свой вклад. Вот что оказалось на деле. Во время действия договора я периодически следил за своим вкладом. В среднем получалось около 10%. Это огорчало меня но была надежда, что специалисты ВСК правильно сработают и все будет хорошо.
По истечении срока действия договора я приехал в центральный офис и испытал глубочайшее разочарование работой ВСК. По факту вышло менее 5%, которые я не могу получить. Конечно, уверяли меня, это не их вина и они делали всё возможное. Но с фактами бесполезно спорить. Это очень очень неудачный договор с неудачной компанией.
Очень советую Вам несколько раз подумать прежде чем иметь дело с ВСК

Уважаемый Евгений Владимирович, добрый день. По вопросу накопительного/инвестиционного страхования жизни (в т.ч. по выплатам по ним) Вам необходимо обратиться в ООО «ВСК-Линия жизни», так как это отдельное юридическое лицо. Актуальные контакты компании размещены по ссылке https://www.vsklife.ru/contacts/.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер договора страхования.

• Субботина Маргарита (гость)

Не могу получить проценты по закрывшемуся договору от 23 марта 2022 года. Видимо никто не проверяет работу ВСК Линия жизни.

• Янина Людмила (гость)

За три года страхования на 100 000 рублей начислили 2,5 тысячи рублей, которые до сих пор не вернули, хотя обещали хорошие проценты. Если бы эти 100 000 рублей лежали даже под 3,5% в банке, то я бы получила 10,5 тысяч.

Новый отзыв автора

Ситцов Евгений Владимирович (гость)
    09.07.2022 21:34
    Компания занимается обманом и подрывом авторитета власти
    Пять лет назад заключил договор страхования жизни с этой так называемой компанией. Пять лет прошло. Вместо обещанных процентов было начислено мизерная сумма. Прошло уже два месяца с момента окончания договора. Я до сих пор ничего не получил. Написал заявление в эту компанию. Получил ответ. Мы не виноваты и денег у нас нет. Такой ответ меня, очень мягко говоря, совершенно не устраивает.
    Складывается впечатление, что эта компания действует в интересах не дружественных стран. Такой компании не место в России.
    Такой компанией должны заниматься органы внутренних дел и государственной безопасности.