Страхование жизни

Неудача при исполнении пятилетнего договора

17.04.2017 Я заключил договор страхования жизни с ВСК. При заключении договора сотрудник этой компании обещал и клятвенно уверял меня, что по истечении срока действия договора я получу очень хорошие проценты дохода и практически удалю свой вклад. Вот что оказалось на деле. Во время действия договора я периодически следил за своим вкладом. В среднем получалось около 10%. Это огорчало меня но была надежда, что специалисты ВСК правильно сработают и все будет хорошо.
По истечении срока действия договора я приехал в центральный офис и испытал глубочайшее разочарование работой ВСК. По факту вышло менее 5%, которые я не могу получить. Конечно, уверяли меня, это не их вина и они делали всё возможное. Но с фактами бесполезно спорить. Это очень очень неудачный договор с неудачной компанией.
Очень советую Вам несколько раз подумать прежде чем иметь дело с ВСК

Уважаемый Евгений Владимирович, добрый день. По вопросу накопительного/инвестиционного страхования жизни (в т.ч. по выплатам по ним) Вам необходимо обратиться в ООО «ВСК-Линия жизни», так как это отдельное юридическое лицо. Актуальные контакты компании размещены по ссылке https://www.vsklife.ru/contacts/.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер договора страхования.

• Субботина Маргарита (гость)

Не могу получить проценты по закрывшемуся договору от 23 марта 2022 года. Видимо никто не проверяет работу ВСК Линия жизни.