Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Ошибка при заключении договора, а не ошибка ли существование этой страховой?

Ошибка при заключении договора, а не ошибка ли существование этой страховой?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Уважаемый Автор, спасибо за отзыв!
Однако для проведения детальной проверки просим Вас указать полное ФИО Страхователя и дату его рождения.
Вы можете указать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru или оставить обращение в личном кабинете с указанием в тексте сути обращения и ссылки на данный отзыв.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

• VITALIY812

Собственно ошибка в приложении, вы посмотрите какую дичь они втирают? Сочинители!

• Андрей (гость)

Да в других страховых тоже самое дерьмо творится. Страна идиотов. Придумали закон и обязали всех страховаться. Люди приходят а их не страхуют. И что? поэтому у нас без полиса ездить выгоднее. Врезался штраф 1500 и штраф 800 и все потом суд тебе припишет штраф а у тебя на счете 0 все у жены и все кури бамбук. Приставы будут ходить всю жизнь но взять нечего. Арест на регистрационный действия? ну и что большинство тех кто не делает осаго кого не страхуют страховые могут ездить до того пока не сдадут машину в утиль. Или там тоже откажут отилизировать ) мол регистрационные действия как никак ) скорее не откажут потому что если откажут то просто поставил машину во дворе пока местные жители не начнут жаловаться что машина не ездиет а занимает место на парковке, вызовут эвакуатор и отвезут бесплатно под пресс. Вот спасибо.

Уважаемый автор, Вы направили данные в компанию?