НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ!

Самостоятельно не могу вписать водителя через личный кабинет, заполняю заявление, в ответ приходит письмо о том, что сотрудники не смогли извлечь данные из представленных вами документов. Офис есть в республике, но отказываются вносить изменения, так как у них нет бланков. Что за безответственное отношение к своим клиентам?!
Если тут есть сотрудники компании, объясните вашу политику. Номер моего полиса ХХХ 0235877790.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии клиента к техническим проблемам на сайте обоснованные.
К сожалению, сейчас по техническим причинам у ряда пользователей наблюдаются ограничения при работе личного кабинета, в частности с изменением списка лиц, допущенных к управлению ТС.
Наши специалисты уже работают над восстановлением сервиса. К сожалению, сроки решения уточнить не представляется возможным.
Для рассмотрения ситуации в части визита в офис просим уточнить:
— дату обращения;
— адрес офиса;
— контактный номер телефона.
Информацию просим направить на good-service@alfastrah.ru с темой письма «Отзыв на ASN/80180».
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»