ошибка 404 при оформлении полиса

Попытки оформить полис ОСАГО на сайте Альфастрахвания, к сожалению, заканчиваются неудачей. Жаль потраченного времени. Несколько раз подряд вносить данные, подгружать на проверку документы, ждать каждый раз эту проверку, получать сообщение о корректной проверке, и не получить в итоге возможности оплатить якобы подготовленный к оформлению договор — это какие НЕРВЫ надо иметь? При переходе по ссылке компании из электронного письма появляется ошибка 404, и дальнейшее оформление становится невозможным. При этом мы говорим о социальнозначимом виде обязательного страхования, доступность которого должна обеспечивать КАЖДАЯ страховая компания! Жалоба в ЦБ!

• Квятковский Денис Алексеевич

Для рассмотрения ситуации просим Вас направить документы, которые Вы предоставляли при оформлении полиса, на good-service@alfastrah.ru с темой письма «Отзыв на ASN/80140».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

• Аверкин Александр (гость)

Я несколько раз отправлял документы на проверки в вашу компанию, мало что ли? Если бы пытались вопрос решить, уже бы занимались, а не отписки писали бы. Я оформил полис в другой компании, а жалобу в ЦБ на Альфастрахование со скриншотами я отправил, пусть они с вами разбираются, почему вы не можете обеспечить доступность оформления ОСАГО на своих сайтах! Или не хотите, что более вероятно.

Уважаемый автор, Вы направили данные в компанию?

• Евгений (гость)

Аналогичная ситуация, 3 дня заявлений, 30 писем ссылками на оплату даже одна ссылка была нормальная, но при переходе на сайт оплатить не удалось. Обратился в службу контроля вот ответ.
    Уважаемый Евгений Владимирович!

В ответ на Ваше обращение от 05.05.2022 вх. № 99782 сообщаем следующее:
    В настоящее время команда АО «АльфаСтрахование» проводит необходимые мероприятия по разработкам и внедрению современных технологий в целях улучшения работы программного обеспечения для оформления и дистанционного сопровождения договоров Е-ОСАГО через сайт компании.
    Оформление договора Е-ОСАГО возможно осуществить как через «Главную страницу» сайта, так и путем пролонгации имеющегося договора из «Личного кабинета».
    У большинства клиентов АО «АльфаСтрахование» этот процесс занимает небольшое количество времени и проходит без сбоев. Могут возникнуть небольшие технические проблемы, от которых не застрахован ни один онлайн ресурс, но мы работаем над совершенствованием данного процесса.
    В случае, если Вы столкнулись со сложностями при оформлении, рекомендуем вернуться к оформлению договора чуть позже.