Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

быстрое урегулирование

О Зетте ранее ничего не слышала. Впервые узнала у дилера в марте того года, очень порадовали цены. В отличии от других страховых очень приемлемые. И отвечают на все запросы быстро. А в конце того года пришлось столкнуться с урегулированием после дтп. На парковке в меня въехал один не очень хороший человек. Повредил задний бампер. Машина дорогая и очень мне нужна для работы, ремонт хотелось сделать быстро и качественно. В работе с зеттой порадовало, что можно обратится к официальному дилеру и урегулировать на СТО. Меня сразу после оформления дтп направили на сто аларм-моторс юг. Через недели 3 уже машина была как новая. Это прям очень супер. Поэтому в этом году продлила каско у них и сделала еще осаго.
Единственное, что расположение офиса конечно у не очень удачное… был бы офис по убыткам еще и в Мурино, было бы вообще отлично. Но в остальном я очень довольна.

Уважаемая Ольга, благодарим Вас за выбор ООО “Зетта Страхование”!
Нам очень приятно, что Вы нашли время и оставили отзыв о нашей компании.
Мы делаем все возможное для того, чтобы наши Клиенты оставались довольны обслуживанием.
Будем благодарны, если Вы ответите на запрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества