Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»

ОТКАЗ В ОФОРМЛЕНИИ ПОЛИСА ОСАГО

Неоднократно в течении дня пыюсь оформить полис ОСАГО на сайте. Выдает расчет и просит прикрепить документы, прикрепляю и отправляю. Приходит письмо на почту с предложением продолжить и уведомлением что проверка пройдена, перехожу по ссылке и ошибка 404 страница не существует. И так не один раз, то есть это не временная неработоспособность, это так и задумано. Пришлите рабочую ссылку на оплату полиса, все документы я вам отправил уже не один раз! Или предоставьте мне официальный отказ, обоснуйте основание этого отказа! Осаго это обязательный вид страхования и меня очень интересует причина почему ваша компания мне отказывает?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был решен.
Благодарим за обратную связь.
Рады, что вопрос решен.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Александр (гость)

С 30.04.2022 пытаюсь оформить полис обязательного страхования ОСАГО!

• АЛЕКСАНДР ОСАГО

5 раз отправлял заявление на страхование, 5 раз отправил документы на проверку, 5 раз они были проверены и 5 раз при переходе по ссылке на продолжение оформления ошибка 404. Требую рабочую ссылку на оплату!

• АЛЕКСАНДР ОСАГО

Уточнил в Центробанке правомерность действий страховой компании по обеспечению доступности электронного ОСАГО, скрины своих попыток сохранил, пошагово.

• Квятковский Денис Алексеевич

Для рассмотрения ситуации просим Вас направить документы, которые Вы предоставляли при оформлении полиса, на good-service@alfastrah.ru с темой письма «Отзыв на ASN/80060».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемый автор, Вы направили документы в компанию?