Отказ в выплате

Здравствуйте отказ в страховой выплате номер убытка Пр11924816 ответ повреждения данного транспортного средства не могли образоваться при обстоятельствах изложены в материалах дела. Был первый осмотр осмоторщик приехал все осмотрел, приехал без какой либо диагностики нюхал подушки безопасности лазил внутрь все фотографировал брал нитки их тоже нюхал(первый раз вижу такого специалиста с индивидуальным подходом) окончил осмотр я спросил что то не так он ответил нет все в порядке. Второй осмотр и диагностику подушек безопасности назначили на 14 день приезжал осмоторщик разобрал пол машины все фоткал, я спросил что то не так? Он ответил да все нормально просто проверяю не лазили ли вы в ремни безопасности и подушки безопасности все посмотрел. Потом подключился какой то огромной штукой типо компьютера сказал отсканировать подушки безопасности я лично сидел и смотрел что покажет на экране компьютера вышло: заменить подушку безопасности водителя, подушку безопасности пассажира, заменить ремень безопасности водителя, заменить ремень безопасности пассажира, заменить блок srs. Сказал были подозрения что подушки безопасности сработали не сами ну щас я все проверил компьютер показал что подушки безопасности сработали в данном дтп. На линии сказали служба безопасности решила вынести вам отказ. Самая отвратительная страховая компания. Буду обращаться во все инстанции и писать заявление в суд!!! Надеюсь найти мужчину который проезжал с видео регистратором в момент ДТП и сказал найдёте меня в группе вконтакте скину видеозапись вот тогда я накажу вас по полной программе воры! Значит полис за 13 тысяч я обязан купить чтоб поставить машину на учёт, а как попадаю в ДТП мне ещё отказывают в ремонте моей машины!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не представляется возможным определить, кто прав в данной ситуации.
Уважаемый Альберт Ильясович!

Решение об отказе в выплате принято на основании экспертного заключения.
У Компании отсутствуют основания для признания события страховым.
В связи с чем в выплате страхового возмещения вынуждены отказать.

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»
  • Альберт (гость)

Что же вы все записи комментируете а тут молчите? Я говорю дай бог я найду мужчину который проезжал с видео регистратором когда произошла авария вот тогда будем по другому разговаривать и уже не получится договорится! Мошенники вы чистой воды простых людей обманываете

Новый отзыв автора

Альберт (гость)
    08.05.2022 11:51
    Отказ в ремонте и выплате денежных средств на ремонт автомобиля
    Здравствуйте ещё раз номер дела Пр11924816 отказ в ремонте автомобиля и выплате денежных средств. А ознакомьте меня с вашим экспертным заключением??? Где оно? Это ваш эксперт приезжал который нюхал подушки безопасности? Нюхал нитки от подушек безопасности которые разбрасало по салону в результате их срабатывания? А на горячей линии сказали что отказали в ремонте автомобиля вам служба безопасности! Это они получается выносят экспертное заключение? Вы просто не хотите исполнять свои обязанности перед людьми!!! Я найду все равно человека во что бы мне это не стало у которого стоял видеорегистратор и который снял момент ДТП! Просто я был растерян и плохо себя чувствовал когда он подъехал и сказал запишите номер видео я вам скину! Я не оставлю просто так это чего бы мне это не стояло.