Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Замена лобового стекла

Утром 21 апреля ехал по ТТК на работу. После ремонта дороги прилетел камень в лобовое стекло, как раз на уровне глаз водителя. В тот же день обратился в страховую компании по полису каско. Предложили попробовать отремонтировать стекло на КАРГЛАЗ, если не понравится заменят. 22 утром поехал на ремонт стекла в КАРГЛАЗ на улице Вавилова. Слесаря предупредили, что скорее всего данный скол не уберется. Страховая решила попробовать, что получится, но как и говорили на сервисе скол остался, стал только как мутное пятно на лобовом стекле на уровне глаз водителя. После звонка в страховую, что ремонт не удался, я нашел оригинальное стекло на СТОА Вентус шкода, и по согласованию с Абсолют страхование сразу же направился в автоцентр на Мосфильмовскую улицу. Так как страховая компания не работает с данным сервисом, мне согласовали ремонт по заказ наряду (я оплачиваю, а страховая мне компенсирует все расходы). В этот же день мою машину взяли на замену лобового стекла. 23 апреля в обед я забрал свою машину из ремонта, по качеству ремонта и чистоте машины сервис показал себя на высоте (всем рекомендую данного официального дилера). В понедельник 25 апреля по электронной почте отправил в страховую сканы документов из СТОА и заявление на компенсацию. 27 апреля все деньги за ремонт вернулись мне на карту. Большое спасибо сотрудникам отдела урегулирования убытков а именно Бакулину Ольгу. Все было сделано быстро и качественно, с данной страховой компанией сотрудничаю по страхованию не первый год, и при любых неприятностях всегда на высоте.

Всем рекомендую Абсолют страхование и Вентус Шкода. Быстро, качественно и без проблем.