Обман.

Полис КАСКО.
Егорьевский филиал ВСК.
Выставили счет за первый взнос № 021-000-0501020 от 04 июня 2021 г. По договору №21000VC003925. Оплатил.
27 октября выставили второй счет № 021-000-2030537 от 03 октября 2021 г. ОТМЕЧУ!!! счет прислан руководителем Егорьевского отдела Чернышевым К.А.
27!!! октября! В апреле 22 года обратился в отделение по выплате по трещине на лобовом стекле. В результате отказ! Типа договор не действует. Оплата пришла не вовремя. А как быть мне — которому при сроке оплаты 03/10 счет прислали 27/10.
И где все это время находятся мои средства? С октября прошлого года??? Не мошенник ли у вас управляет Егорьевским отделом? Очень отвратительное отношение к клиенту. А я еще и ваш агент.
Какие мои действия? Кто виноват в этой ситуации — и где все это время находились мои средства? Как их вернуть. И что там с предыдущими договорами? Возможно у меня вообще никогда не было «каски», а кто-то средства клал в карман?
Сам руководитель Егорьевского филиала присылает письмо — что для возврата средств я должен предоставить письмо на фирменном бланке с печатью и карточкой организации. Мне — физ лицу. Это форма издевки? И никто за это не ответит?
А горячая линия отвечает — что не могут мне ничем помочь. Записывайтесь на прием и езжайте в Одинцово. 200км… Хорошее решение.

Добрый день, Александр. Мы провели проверку Вашему обращению.
В процессе проведенной проверки была выявлена и устранена ошибка в информационной базе САО «ВСК» в связи с техническим сбоем.
Ваш договор №21000VC003925 восстановлен. Срок страхования с 04.06.2021 по 03.06.2022.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

С уважением, Страховой Дом ВСК