РОССИЯ ОСАО - отзывы

Компания не платит по страховому случаю.

Номер дела 310/78 г. Ульяновск. Обратился с СК по факту хищения колес с моего автомобиля ПЕЖО 408 и повреждения авто в результате данного хищения (вмятина о повреждение ЛКП правого порога). Постановление о приостановлении уголовного дела (последний документ из списка) передал СК 12.03.13 г. Компания по непонятной мне причине ( даже не запросив материалов уголовного дела) отказала в выплате в части похищенной резины, и поврежденных порогов, рассчитав убыток только в части похищенных колесных дисков около 15 000 рублей. Страховой акт, по моим расчетам, был утвержден где то около 15.04.2013г. Но даже этой выплаты от СК я естественно не получил. Сделал независимую экспертизу (около 65 000 рублей), направил претензию, ответа не получил, 24.05.13 обратился в суд. Самое интересное, что в СК мне открытым текстом сказали, что т.к. я обратился в суд, то они не будут мне ничего платить даже в не оспариваемой части ( около 15 000). На мой вопрос " Согласно какого пункта правил?" ответ был офигенный " Да никакого, простото не будем и все?" С этими уродами мне больше не о чем разговаривать! Получу исполнительный лист и вы*бу эту шараш-контору через все ее многочисленные расчетные счета. Всем кому «Россия» не платит мой совет — иск в суд.

Какой в ж** позитив!!!
Работает одно наглое хамло. Платить они и не собираются никому
Администратор: Оценка не засчитана – автор отзыва не уточнил идентификационные данные.
Здравствуйте, Сергей!
Номер дела указан Вами некорректно, номер полиса не указан, в связи с чем идентифицировать убыток и прокомментировать отзыв не представляется возможным.

С уважением, Начальник Службы качества
Татьяна Досмуратова.