Не пришел полис ОСАГО

оформлял полис ОСАГО через личный кабинет на сайте, оплатил полис, после оплаты вылетел с личного кабинета, деньги списали, а полиса нет ни на почте, ни в кабенете. В базе РСА тоже ничего нет
в поддржке только отписываются!
Кака бвть в данной ситуции?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был все же решен.
Уважаемый Артур, благодарим за обратную связь. Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, укажите номер полиса, если он Вам известен.

Уважаемый Артур, добрый день! Благодарим за выбор нашей страховой компании. При отсутствии чека вышлите, пожалуйста, скрин с банковского приложения, где видно о перечислении денежных средств и видно последние цифры карты получателя и отравителя, так же в приложении банков можно запросить чек. Данную информацию пришлите на почту klient@vsk.ru, а также укажите номер телефона от личного кабинета. В теме письма укажите: интернет обращение АСН/79876. Данная информация поможет нам оперативно провести проверку по Вашему обращению.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Артур Довлатбекян