Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Каско

Никаких проблем не было

При развороте задним ходом не заметил сосну и въехал задом в неё. Поехал в страховую, парень вышел и все сделал. Бумагу отдали на руки и я уехал. На следующий день я бумагу отдал на СТОА, там тоже все быстро осмотрели, сфоткали. Через неделю позвонили: «пригоняй машину». Я пригнал, а они все сделали быстро. Так что никаких проблем не было вообще.

Уважаемый Владимир,
Спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Будем благодарны, если Вы ответите на запрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, когда и в каком городе произошло ДТП, какие повреждения получил Ваш автомобиль, какие ремонтные воздействия производились, и укажите марку Вашего ТС и номер полиса.

• Владимир К. (гость)

В Барнауле 1 февраля этого года на машине Lexus LX 570 повредил бампер, датчик парковки и задний фонарь, их все заменили, ну и окрасили крыло правое заднее. Дст № 1000907290

Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь.