Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Ужасно

Я клиент банка Тиньков, столкнулась со сложностью оформления полиса осаго.На машине нет вин номера, есть номер кузова, но в приложении нет пункта заполнения кузова, только вин.При обращении в чат, отправляют на сайт через пк или ноут, но возможности нет!!! Снова пишем в чат, приходит гениальный ответ, присылайте документы на нашу почту и в течении 30!!! дней может быть что то оформят

Администратор: Считаем, что все же недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.
Здравствуйте.

Оформить полис без VIN номера пока можно только на портале. Возможно, мы реализуем это и в приложении. Простите за неудобства.
Оформить полис можно и через мобильную версию сайта, но чтобы избежать сложностей при заключении договора, вам рекомендовали оформить полис через полную версию сайта, так как мобильная версия браузера может иметь ограниченные возможности.
Так как электронный полис ОСАГО оформляется только самостоятельно, вам предложили отправить на нашу почту документы для расчета и оформления. Если этот вариант вам не подходит, пожалуйста, переходите на сайт страховой — tinkoffinsurance.ru.