Оплатила электронный полис ОСАГО, но бланк не пришел на почту и в ЛК

Здравствуйте! Сегодня пролонгировала электронный полис ОСАГО, данные не меняла, все поля заполнены верно. Была перенаправлена на страницу оплаты, оплата прошла, кассовый чек пришел, а бланка полиса нет ни в личном кабинете, ни на электронной почте. Полис № ХХХ 0233729105, в базе РСА его нет

Здравствуйте, Екатерина!

Мы добавили полис в ваш Личный кабинет. Простите за задержку! Спасибо за выбор нашей компании!

Если мнение о нас изменилось, Вы можете поменять оценку, указав новую в комментариях. Будем очень признательны!

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Екатерина!

Пожалуйста, направьте нам на help@rgs.ru: сумму оплаты, e-mail (указанный при оплате), последние 4 цифры номера банковской карты (с которой проводилась оплата). В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_79614». Проверим и вернемся с комментариями.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

• Екатерина (гость)

отправила всю информацию на help@rgs.ru с приложением кассового чека

• Екатерина (гость)

Спасибо! Полис пришел в личный кабинет, проблема решена

• Сергей (гость)

Сплошное вранье оформил полис через платформу Сбербанка, оплатил нужную сумму, но полиса до сих пор нет в моей электронной почте, писал несколько раз, получал дурацкие отписки «Вам полис не пришел? Специалисты с горячей линии тоже не могут разобраться, выбрал Росгосстрах так, как был несколько лет постоянным клиентом, посмотрю чем закончится, если полиса не будет буду обращаться в правоохранительные органы по факту мошенничества.