Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Нет возможности расторгнуть договор страхования

Нет возможности расторгнуть договор страхования. В личном кабинете при нажатии на кнопку Продолжить появляется форма для заказа обратного звонка вместо формы для прикрепления документов. Менеджер по телефону сказала, что возможность прикрепления документов появится через 4 часа, но через 12 часов так ничего и не появилось. Просьба разобраться в данной ситуации, номер договора NM-02-627846 от 25.07.2021, Воробьева Ольга Владимировна 01.08.1993

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятно, по какой причине возникла проблема.
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте.

Нам жаль, что у вас остались неприятные чувства после взаимодействия с нашей компанией. Вам необходимо направить заявление по расторжению договора страхования через личный кабинет на нашем сайте.
    Мы проверили работоспособность нашего сайта, сайт работает в штатном режиме.
    Если возникают технические трудности — вы всегда можете заказать обратный звонок, наши специалисты с вами свяжутся и обязательно помогут в решении вопроса.

Уважаемая Ольга, решился ли Ваш вопрос?