Ответ на вопросы о ВСК

Начну по-порядку. Застраховаться именно в ВСК нам пришлось не по своей воле. Брали новую машину в кредит, и у банка, выдовавшего ссуду, обязательное условие 2 страховые компании на выбор: ВСК и еще какая-то совсем неизвестная, сейчас даже и не вспомню, вообщем из двух зол пришлось выбирать меньшее. Вместо договора нам дали брошюру, как правильно рассчитываются страховые случаи и полис страхования, но потом, когда произошел случай, в ВСК сказали, что это старые условия выплаты, и они уже не действуют 2 года, и сейчас все по-другому, и это учитывая то, что страховой случай произошел в том же году, что и купили машину. Когда пришли писать заявление о страховом случае выяснилось много подробностей: о безусловной франшизе в 5000 рублей, хотя о ней мы понятия не имели, и что на наш автомобиль за каждый месяц эксплуатации насчитывается большая амортизация, о чем тоже мы не были предупреждены! Документы мы сдали, нам сказали ждите. Прошло 10 дней, звонка от страховой не было. Мы приехали туда сами, и выяснили, что если хотим, что бы дело двигалось, все документы из официальных инстанций должны привезти им мы, хотя по правилам, это страховая должна делать официальный запрос. Мы везде мотались, все собрали, привезли. Потом еще месяц ждали оценки экспертов, и в течени 2х месяцев пока переведут деньги, хотя по договору написано в течении 20 дней. Номер дела, мы к сожелению не сохранили, так как это было в том году всё. Больше никогда не обратимся в эту компанию, mfr как в итоге потеряли на страховке 110000 рублей.

• Наталья (гость)

могу ли я с Вами связаться Собираюсь с этой компанией судиться

• Natusik2227

Мой email natusik2227@mail.ru

• Елена (гость)

Здесь очень сложно что-либо понять из-за неграмотности самого клиента страховой компании. Какой-то очень путанный рассказ. Очень насторожила фраза по поводу того, что вместо договора Вам выдали «брошюру». Может быть Вы так именуете правила страхования? Во всяком случае, я не удивляюсь Вашим неудовольствием (по причине Вашей-же безграмотности), однако боюсь, что в других страховых компаниях Вас так же будет поджидать разочарование. В следующий раз не поленитесь хотя бы прочитать договор прежде, чем его подписывать, а так же правила страхования, чтобы потом не делать квадратные глаза.

• Andrea

Так не бывает — все потеряли. И кредитный договор тоже потеряли? Нет темы. Нет фактуры.