Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»
Страхование жизни

Невозможно отправить заявление на расторжение договора

При оформлении кредита в РН банке навязали полис страхования жизни, сразу была оговорка — при досрочном погашении кредита, сумму по страховке вернут.
25.03.2022 кредит был погашен (через 2 мес.после оформления). 26.03.2022 начались попытки отправки заявления на отказ от договора страхования жизни (номер договора RM-02-347493).
28.03.со мной связался оператор, которая направила мне на эл.почту инструкцию, как отправить заявление. Далее выяснилось, что правила подачи заявления изменились, и инструкция некорректна! Заказав новый звонок, при общении с оператором выясняется, что возможность подгрузить копии документов и отправить заявление появится через 4 часа после нашего разговора. Но не через 4 часа, ни через сутки, ни через 3 суток, кнопка «продолжить» не заработала.
Прошу разобраться в сложившейся ситуации, в противном случае, буду вынуждена обратиться в суд.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте.

На данный момент проблема решена, вы можете направить заявление по расторжению договора страхования через черновики в вашем личном кабинете на нашем сайте.
    Если проблема сохранится, рекомендуем вам направить скриншот ошибки любым удобным для вас способом.

Уважаемый автор, решен ли вопрос?