Федеральный закон для этой конторы не писан. Расматривают заявление месяц, по закону 7 рабочих дней деньги после погашения кредита и отказе от страховки не выплачивают.Не предьявлют при заключение договора документы которые должен знать клиент.
Полисные соглашения предьявлены только после обращения в генеральную прокуратуру.
Отзыв
Страховая компания при заключение договора утоила о наличии полисных отношений в которых она может кинуть любого на деньги. Общаясь с этой конторой окунулся в 90 года. Шулеры, мошенники и сплошное кидалово. Не советую обращатся, потраченные деньги, здоровье и время.
Наша компания называется ПАО «Группа Ренессанс страхование». Если вы хотите получить ответ на своё обращение или повлиять на рейтинг компании, рекомендуем разместить отзыв на странице той компании, о которой вы пишете — «Ренессанс Жизнь».